Татьяна Котова рассказала, как защитить кожу и волосы от холода

Певица раскрыла секреты красоты.
08 Декабря 2018
Фото: instagram*

Татьяна Котова — девушка исключительных внешних данных, вряд ли с этим кто-то может поспорить. Певица регулярно делится со своими поклонницами секретами своей красоты. На сей раз в честь наступившей зимы она рассказала, что нужно сделать, чтобы спасти кожу и волосы от холодов.

«Зимой кожа и волосы становятся сухими почти у всех девушек, — говорит Татьяна. — Есть несколько лайфхаков, которые мне очень помогают, и я хочу ими поделиться со всеми. Не нужно тратить много времени и денег, чтобы сохранить красоту лица и волос. Самый лучший крем зимой — детский. В составе ищем питательные масла, пчелиный воск и пантенол. Для укрепления ногтей очень хорошо помогает свежий лимон. Натираем 2-3 минуты — и готово. Чтобы защитить волосы, особенно кончики, нужен витамин Е. Он есть в жидком виде, а также можно раздавить капсулу в руках. Невероятно смягчает и усиливает рост волос».

Кстати, также Татьяна поделилась и рецептом, как лучше всего просыпаться, когда за окном темно. И никакого традиционного кофе там нет!

«Латиноамериканская музыка заряжает хорошим настроением на весь день, — говорит Котова. — Много чистой воды (около 700 мл) заранее поставьте себе рядом с кроватью в бутылке. Мой секрет: каждое утро после душа я делаю легкий массаж с кремом для тела (наши прикосновения и самопоглаживания позитивно влияют на самооценку и настрой). А еще зеленый чай с жасмином. Я крайне редко пью кофе, но если нужно быстро взбодриться, беру в аптеке таблетку кофеина (лучше попробовать половинку)!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог