Татьяна Буланова призналась, родит ли новому возлюбленному ребенка

Певица рассказала про свой новый роман.
09 Ноября 2019
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: @bulanova.official Instagram* Татьяны Булановой

У Татьяны Булановой завязался первый серьезный роман с тех пор, как она развелась с Владиславом Радимовым. Певица познакомилась с новым возлюбленным благодаря своей подруге. Подробности отношений артистка держит в строжайшем секрете. Наверное, боится спугнуть своё счастье.

Единственное, что рассказала Татьяна про нового ухажера — то, что он «искренний, воспитанный и адекватный» мужчина. А еще Буланова думает, что он тот, кто готов хранить верность. Этот пункт является для певицы чрезвычайно важным, ведь её последний брак развалился как раз из-за измен. Она до сих пор не может принять тот факт, что Владислав вел двойную жизнь и встречался у неё за спиной с другой. Причем, по слухам, его любовницей была подруга певицы.

Сейчас в жизни Булановой цветочно-букетный период. Новый бойфренд красиво ухаживает за певицей. Татьяна уже задумывается о свадьбе, но никаких конкретных предложений пока не получала. А вот от совместных детей она сразу открестилась. 50-летнюю Татьяну не привлекает вариант позднего материнства. Она уверенно заявила, что рожать третьего ребенка не собирается, а вот появления внуков ждет с большим энтузиазмом.

Старший сын Татьяны — Александр
Старший сын Татьяны — Александр
Фото: Социальные сети

Старший сын Татьяны, похоже, скоро женится, а значит мечта певицы стать бабушкой тоже близка к исполнению. Артистка рассказала, что у 26-летнего Александра есть конкретные планы на создание семьи. Буланова пообещала сыну, что проверять невестку не будет и примет любой его выбор. Татьяна говорит, что свадьба её наследника состоится уже «вот-вот». Интересно, будет ли певица ловить букет невесты на торжестве сына?

По материалам «Пятого канала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог