Татьяна Буланова эффектно преобразилась и стала неузнаваемой

Певица решилась на пластическую операцию.
30 Апреля 2018
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Фото: @buslya Instagram* Татьяны Булановой

Поклонники не узнают Татьяну Буланову на последнем опубликованном в соцсетях снимке. Свежий портрет 49-летней артистки был размещен в её личном микроблоге. «Когда на улице дождик и настроение не очень, надо идти в салон и делать новую прическу!» — подписала кадр Татьяна.

Исполнительница уверяет, что выглядит иначе из-за смены прически, но фанаты предполагают, что Буланова прибегла к гораздо более радикальным методам омоложения. 

Изменения во внешности фанаты списывают на проведенную пластическую операцию. «Это Татьяна? Очень красивая и стильная, но совершенно не похожа на себя», «Вас не узнать! Не только из-за прически...», «Лет на 25 выглядит, не более!», «Не смогла пройти мимо! Татьяна, Вам очень идет!», «Чем старше — тем моложе!» — пишут Татьяне.

Впрочем, Буланова уверяет, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов, хотя с юности мечтала исправить некоторые свои недостатки. Однако Татьяна боится всех врачей без исключения, даже поход певицы к стоматологу сопровождается серьезными переживаниями. По словам звезды, она перенесла за свою жизнь лишь одну операцию — по удалению аппендицита.

Напомним, что совсем недавно Буланова рассказала о том, что её младший сын Никита перенес экстренную операцию. Мальчик «подцепил» где-то занозу, которая привела в дальнейшем к серьезному воспалению.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог