«Тату», которых мы заслужили»: Ольга Бузова вышла на сцену с Леной Катиной и опозорилась

Певицу высмеяли в Сети из-за пения на вечеринке.
Екатерина Нечаусова
|
20 Сентября 2021

На 35-летнюю Ольгу Бузову вновь обрушилась волна хейта из-за ее вокальных данных. Поводом для обсуждения и критики стало видело с вечеринки, на котором артистка вышла на сцену с экс-солисткой группы «t.A.T.u» Леной Катиной, исполнявший хит «Я сошла с ума».

Произошло все на мероприятии по случаю выхода в эфир нового шоу ТНТ «Звезды в Африке», где Бузова выступила в роли ведущей. Сначала знаменитости восседали за столами и наслаждались угощениями, а потом отправились развлекаться в караоке, и там Катина решила, что называется, тряхнуть стариной.

Бузова не смогла усидеть на месте и отправилась поддержать коллегу. Сначала она лишь танцевала, но потом не выдержала, отняла микрофон у рядом стоящего мужчины и принялась подпевать Лене в полную силу. Но получилось у Ольги, мягко скажем, не лучшим образом.

В Сети телеведущую подняли на смех, отметив, что она вновь опозорилась и не попала ни в одну ноту, да еще и подала плохой пример Катиной, которая вдруг скатилась на уровень звезды «Дома-2».

«Группа «Тату», которую мы заслужили: вместо Волковой «сходит с ума» Бузова, а Катина так поет на уровне Оли»,

— посетовали интернет-пользователи.

Однако Ольге не привыкать получать в свой адрес такие издевательские комментарии. Более того, артистке иногда достается и от коллег по цеху. К примеру, весной на гала-ужине премии «ЖАРА» телеведущая исполнила вживую свой хит «Мало половин» под аккомпанемент рояля. И так вышло, что рядом сидела Лариса Долина, которая изменилась в лице, пока слушала выступление Бузовой, было заметно, что звезда еле сдерживается, чтобы не встать и не прервать ее пение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог