Таша Строгая впервые показала близнецов

Телеведущая рассекретила сыновей.
02 Июня 2018
Таша Строгая с детьми Федотом и Федором
Таша Строгая с детьми Федотом и Федором
Фото: Социальные сети

Таша Строгая, экс-ведущая программы «Снимите это немедленно!», еще в 2011 году стала мамой близнецов, но принципиально нигде не показывала своих сыновей. Только накануне, в День защиты детей, ведущая решилась опубликовать первое фото с мальчиками.

«Здесь моим мальчикам всего 1 год! Я никогда и нигде не размещала их фото, но сегодня их день — День защиты детей!» — пишет Таша. Строгая решилась рассекретить Федота и Федора в благих целях. Совместное фото с ними проиллюстрировало рассказ телезвезды о благотворительном фонде «Созидание», с которым она сотрудничает.

Между прочим, Строгая впервые родила лишь на 16-ом году семейной жизни. На момент рождения сыновей ей было уже 37 лет. Она признавалась, что до определенного момента не была заинтересована в появлении детей. Таша была увлечена построением успешной карьеры на телевидении.

«Хорошо помню момент, когда загорелась желанием стать мамой. Это произошло в Испании, во время очередного летнего отпуска. Мы с мужем несколько лет подряд ездили отдыхать в эту страну, и я каждый раз обращала внимание на большие шумные семьи, которые вместе проводят время на пляже, ходят в рестораны с сопящими в колясках младенцами, — все делают вместе. Это бабушки и дедушки, активно участвующие в жизни внуков, а не просто выполняющие функции нянек по необходимости. Я вдруг увидела, что с появлением ребенка жизнь пары не застывает на месте! Люди продолжают активно работать и отдыхать, ребенок органично вписывается в их жизнь. И вот эти наблюдения за счастливыми родителями привели к тому, что я тоже захотела детей», — рассказывала Строгая в интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог