Таня Терешина помирилась со Славой Никитиным

Известная певица Таня Терешина все-таки помирилась со своим бойфрендом, виджеем Славой Никитиным…
Таня Терешина и Слава Никитин
Фото: из микроблога

Известная певица и начинающий дизайнер Таня Терешина, которая на днях заявила, что ищет новую любовь, все-таки помирилась со своим бойфрендом, виджеем Славой Никитиным.

«Мы со Славой валяемся второй вечер в обнимку)) Новый, самый чудесный период! Полного взаимопонимания! Точки над i полезно иногда расставлять!)» — написала в микроблоге в Twitter Таня, которая встречается со Славой уже больше двух лет.

Следующие несколько твитов певица посвятила размышлениям о жизни, отношениях между людьми и сплетнях в мире шоу-бизнеса.

«Я не могу врать и притворяться, и вводить людей в заблуждение ради сомнительной выгоды пиара. Если я люблю человека, я полностью его часть!!! Женщины, которые хотят посидеть на двух стульях сразу, а еще и влезть в чужую дружбу, потом ночами дружат только с женщинами или сплетниками, — поделилась Терешина в Twitter. — Любовь — ее я всем желаю. В ней есть то, что делает вас сильнее и добрее! Будь у всех дураков любовь, были б добрые дураки, а злой дурак — это ад) А вообще… Читайте чаще про себя «Отче наш», только со смыслом. Помогает!!! Столько вокруг завистников, ужас».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог