Таня Терешина показала естественную красоту

Популярная певица Таня Терешина, отметившая 3 мая 33-летие, решила начать свой новый год…
05 Мая 2013
Таня Терешина
Фото: из микроблога

Популярная певица Таня Терешина, отметившая 3 мая 33-летие, начала свой новый год без косметики и даже без наращенных волос. Татьяна поделилась с поклонниками соответствующим кадром, подписав его: «Без мейка, без наращенных волос и без тайн! Ваша вчера повзрослевшая на год ТТ)… Да и волосы мои-то не крашены!! Я вся натюрель!)))»

Поклонники с одобрением и восторгом встретили такой образ, оценив естественную красоту певицы. «Боже!!! Как вам здорово без макияжа и волос этих!!! Они старили вас!! Такая свежая и нежная!!!» «Такая открытость! Классно!» «Выглядишь, как в 20! Супер! )» - посыпались на Татьяну восхищенные комплименты. К слову, певица уже публиковала ранее в микроблоге свою фотографию без косметики, которая также была высоко оценена  поклонниками.

О том, как она отмечает день рождения, Терешина рассказала отдельно: «Люблю май! 1-2, 3-др, 9 мая, 23 - день свадьбы родителей и еще один мой др, т.к. я всегда отмечаю два раза... второй раз обычно крайне шумно :))))»

Первыми Татьяну поздравили ее собачки. В качестве десерта к праздничному столу был подан ее любимый торт «Наполеон». Не забыла она рассказать и о подарках: «Подарили второй айпэд мини:)))) хи хи.... Теперь у меня и белый и черный. Вот еще бы зеленый мне...))»

На препати дня рождения рядом с именинницей был ее бойфренд, виджей Слава Никитин, с которым певица недавно восстановила отношения.

Таня Терешина с друзьями
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог