«Танцы на слезах»: Бузова рыдает от обиды по ночам

Уходящий год принес звезде Инстаграм* массу разочарований.
Ксения Яснова
|
20 Ноября 2021
Ольга Бузова в спектакле «Чудесный грузин»
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Ольга Бузова снова одна из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. На этот раз ее имя упоминается в связке с МХАТом имени Горького. Но уже не потому, что бывшую ведущую «Дома-2» выпустили на самую настоящую профессиональную сцену, а по причине того, что ее с этой сцены изгнали.

Новый руководитель театра Владимир Кехман признал спектакль «Чудесный грузин» бездарным и снял его с репертуара сначала временно, а потом и окончательно. Более того, отказался выплачивать новоявленной актрисе почти полумиллионный гонорар, считая, что она его не заработала.

А тут еще Дмитрий Губерниев со своим коньяком в прямом эфире, позже отменился сольный концерт с говорящим названием «Вот она я». В общем, сплошные проблемы и неудачи, от которых можно рыдать не переставая.

«Это тоже стресс, тоже слезы по ночам, чтобы никого не напрягать своим подавленным состоянием. МХАТ и так далее… Все это, конечно, накопилось под конец года. В тот момент, когда мне нужно снимать новый клип, много работать, продолжать танцевать, мне уже здоровье и тело не то что намекает, а напрямую говорит: «Оль, работать — прекрасно, а я жуткий трудоголик, но нужно чуть-чуть притормозить», 

 — делится наболевшим звезда на дне рождения канала «МУЗ ТВ».

Действительно, год для Бузовой выдался не самым лучшим. Но что еще можно было от него ожидать, если начался он скандальным расставанием с неблагодарным бойфрендом Давидом Манукяном, которого Оля вывела в люди и даже подружила с самим Филиппом Киркоровым, с которым он ныне обнимается на светских вечеринках. 

Дава даже искренне уверен, что это он сам такой талантливый и харизматичный. Но и Оля не сдается, на том же праздновании дня рождения музыкального канала она представила новую композицию с говорящим названием «Танцы на слезах». Потому как плакать можно ночью, а днем следует танцевать. Так поступают настоящие артисты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог