Танцующий миллионер раскрыл имя своей новорожденной дочери

Мать малышки поделилась первым видео из роддома.
28 Октября 2020

25-летняя Шэрон Фонсека, подруга 53-летнего итальянца Джанлука Вакки, которого прозвали Танцующим миллионером, опубликовала кадры, на которых показала, в каком восторге ее любимый от их родившейся вчера малышки. На видео она запечатлела, как Джанлука, облаченный в больничный халат, держит дочку на руках и нежно с ней воркует. При этом на его лице – полное блаженство.

О том, что он стал отцом, Вакки сообщил ещё вчера. «Она уже с нами. Шэрон и я счастливы объявить, что сегодня родилась наша дочка Блю Иерусалема Вакки! Слава Богу, она здорова, и мы оба уже обожаем её больше, чем наши собственные жизни», – написал он на своей страничке в социальной сети. А Шэрон добавила, что у нее просто не хватает слов, чтобы выразить, насколько сильные эмоции испытывают она и ее любимый. И в качестве иллюстрации этого признания счастливые родители поделились первым фото из роддома, где запечатлели себя и даже не ручку, а только крохотные пальчики своей малышки.

Заметим, что у Вакки уже есть одна дочка — 18-летняя Джиневра, которую родила ему одна из его бывших подружек. А вот Фонсека стала мамой в первый раз. О том, что она беременна, Джанлука сообщил в мае этого года, сделав это по случаю отмечавшегося в Италии Дня Матери. Тогда он сначала поздравил с праздником свою собственную маму. А потом признался, что в этот день он также думает о будущей матери его ребенка – Шэрон. Напомним, они начали встречаться в 2017 году, познакомившись на съемках одного из прославивших его музыкальных видео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог