«Танцевать и обниматься»: Паулина Андреева отпраздновала важное событие с Бондарчуком

Актриса поделилась своей радостью.
13 Июня 2019
Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Паулина Андреева и Федор Бондарчук — одна из самых ярких и красивых пар на «Кинотавре», к которым приковано внимание всех присутствующих. Обычно на публике они ведут себя максимально сдержанно, и никак не комментируют свои отношения. Но в честь такого важного события нарушили свои обычные правила.

Паулина Андреева представила на «Кинотавре» свой дебютную короткометражку  —  картину «Плачу с вами» с необычным главным героем: мужчина, который работает на похоронах профессиональным плакальщиком.

И когда Паулина вызвали за вручением диплома, актриса, а теперь и режиссер не смогла сдержать эмоций. «Спасибо всем, кто помогал. А особенно благодарю Федора Бондарчука за личную поддержку. Как будет отмечать награду? Будем танцевать и обниматься» — ответила Андреева на вопросы журналистов.

 Одна из наград — диплом жюри «За точную цветопередачу черного в комедии» — получила короткометражка Андреевой.  

Кстати, к созданию картины Паулина отнеслась очень серьезно: она временно отказалась от любых проектов, и даже поступила в киношколу, чтобы освоить режиссерское мастерство.

Несмотря на то, что влюбленные вместе уже почти три года, Андреева и Бондарчук, часто появляясь на публике вместе, предпочитают не комментировать свой роман. Но не так давно Федор сделал исключение.

Режиссер признался, что рядом с Паулиной он чувствует себя счастливым, и с появлением актрисы в его жизни стал жить для себя. Не смущает артиста и разница в возрасте между ним и возлюбленной.

«Ну, и что, что у нас разница 20 лет, — делится Бондарчук. — Я счастлив и все, никогда и не думал об этом. Появление Паулины повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя». Кстати, Андреева действительно положительно влияет на своего возлюбленного, делая его более современным. Например, выяснилось, что Бондарчук завел аккаунт в социальной сети. Правда, личный блог у режиссера — тайный.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог