Тамара Гвердцители помогла 17-летнему влюбленному

Знаменитая певица поддержала участника шоу «Ты супер!» на НТВ.
12 Мая 2017
Тамара Гвердцители
Тамара Гвердцители, Артем Абрамов и ведущий шоу Вадим Такменев
Фото: PR НТВ

Уже немало звезд первой величины побывали на съемках шоу «Ты супер!» на НТВ. Участники слышали слова поддержки от Евгения Миронова, Владимира Машкова, Владимира Преснякова, Татьяны Навки, Григория Лепса, Анастасии Заворотнюк и других знаменитостей.

А вот Тамара Гвердцители стала свидетельницей первого в истории этого музыкального конкурса признания в любви. На этот шаг решился 17-летний Артем Абрамов из Челябинска, выбрав песню «Вечная любовь». Имя своей возлюбленной он сохранил в секрете, однако известно, что девушка — тоже участница шоу. «Человек, который выходит на сцену, не имеет права не быть влюбленным. Он просто обязан любить!» — так прокомментировала его выступление Ёлка.

Смелость Артема отметила и Гвердцители: «Ты выбрал очень сложное произведение. Не каждому исполнителю оно по силам. Данная песня сложна не только в плане вокала. Чтобы передать чувства через эту величайшую мелодию, нужно накопить определенный жизненный опыт. Если не прочувствовать ее, не вжиться в каждую ноту — ничего не получится. Знаешь, было бы очень интересно попробовать спеть ее дуэтом…»

Тамара и Артем исполнили «на бис» эту песню вместе. И это выступление тоже посвятили той загадочной девушке, в которую влюбился участник конкурса. Увидеть выступление Артема и узнать, прошел ли он в финал, можно будет уже в субботу на телеканале НТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог