«Талантливая, как мама!» Дочь Игоря Николаева берет первые уроки вокала

Семейное звездное трио восхитило поклонников.
24 Июня 2019

Игорь Николаев опубликовал видео, где показано, как его семья проводит утро. После завтрака вся семья — Юлия Проскурякова, он и его трехлетняя дочь Ника — собираются у рояля, чтобы вместе спеть. Самое первое и любимое произведение музыкантов называется «Мяукник» — так малышка зовет кота. И исполняется оно, конечно, именно ради девочки. Стоит отметить, что Ника, хотя и похожа внешне на Игоря, талантом и голосом пошла в маму. В самом начале кроха трогательно начинает петь про Мяукника, затем ей подпевает звездный папа, а основную вокальную партию ведет Юлия. С каждый разом поклонники убеждаются, Проскурякова далеко продвинулась вперед в вокальном исполнении. Это неудивительно, ведь Юлия постоянно работает над собой. В прошлом году она занялась образованием. Проскурякова поступила в ГИТИС на режиссерский факультет в мастерскую Владимира Байчера, где на правах рядовой студентки сдает зачеты и сессии. У жены Николаева, в том числе, прошел экзамен по вокалу, где она продемонстрировала, чему её научили опытные педагоги.

Юлия исполнила песню «Мой Арлекин», написанную на стихи стихи Иосифа Бродского. Ранее супруга композитора в основном исполняла легкие романтичные песни, а теперь она проявила себя в роли певицы драматического жанра. «Какую невероятно красивую, драматическую песню мне подобрала наш педагог по вокалу Ольга Юрьевна Толоконникова! Спасибо», — писала Проскурякова в Сети.

Вместе со словами благодарности Юлия показала, какого результата добилась за время обучения в театральном вузе. Поклонники певицы были приятно удивлены, что уровень мастерства Проскуряковой заметно повысился. «Слушала с удовольствием!», «Вот это душевное исполнение! Сильно!», «Интересно получилось», «Сильный голос, захватывающе!» — хвалят Юлию поклонники. Своим восхищением талантом супруги поделился и Николаев. Между прочим, дочка Юлии и Игоря рискует повторить судьбу родителей. Трехлетняя Вероника серьезно увлечена музыкой и пением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог