«Талант!» Сын Боярской и Матвеева написал портрет отца

6-летний Андрей подарил папе рисунок.
29 Марта 2018
Фото: Instagram*

Сыну Елизаветы Боярской и Максима Матвеева на днях исполнится 6 лет. Мальчик растет очень умным и талантливым. Да и как возможно иначе с такими генами? Матвеев похвастался в соцсетях своим портретом, который нарисовал Андрей. 

«Дети — это смысл жизни... — признался Максим поклонникам. — Вот так меня представляет сын!!! И не поспоришь! Устами младенца, как говорится».

Действительно, хоть мальчику пока не удалось детально прорисовать папины черты лица, зато в фигуре нарисованного человека прослеживается явное сходство с Матвеевым — худой, но с мышцами. Около года назад Максим начал худеть ради роли в театре. Точнее, начинал он изменения для себя, а потом закрепил результат из-за работы. «Всё совпало. Начал для себя, а получилось для роли в театре под руководством Олега Павловича Табакова — в спектакле «Кинастон» в постановке Евгения Писарева. Во-первых, режиссер поставил задачу похудеть. Во-вторых, сам персонаж такой эфемерный человек, что захотелось добавить ему невесомости», — поделился Максим.

В первую очередь Матвеев отказался от употребления мяса. Он подчеркивает, что не стал вегетарианцем — в его рационе присутствует рыба. Теперь Максим появляется на репетициях с «боксами», в которых приносит себе на обед «салат из листьев и орешков». Пока другие артисты уплетают котлеты, Матвеев пропагандирует принципы здорового питания.

Кроме рациона, Матвеев поменял и свои взгляды на занятия спортом. Вместо привычного тренажерного зала актера теперь можно встретить лишь в центрах занятий йогой. Также Максим выделил время в плотном рабочем графике на участие в международном фестивале йоги. «Это был суперотдых, набор знаний, энергии, сосредоточения и радости, общения», — рассказал Матвеев по завершению мероприятия.

В итоге Максим так похудел, что поклонники начали всерьез опасаться за его здоровье, но актер успокоил их: сказал, что ему очень комфортно в таком образе. Изменение во внешности заметил и сын актера и решил запечатлеть папу на своем рисунке. Что ему, как все увидели, прекрасно удалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог