«Такой пухляш!» Детское фото Толкалиной удивило поклонников

Актриса празднует день рождения.
Любовь Толкалина в детстве
Любовь Толкалина
Фото: Инстаграм*

Сегодня Любовь Толкалина опубликовала свою детскую фотографию. В щекастой малышке с трудом можно узнать черты знаменитости, только взгляд, такой же нежный и светлый, выдает ее, что называется, «с головой».

Актриса опубликовала снимок не просто так. Сегодня ей исполнилось 44 года, во что решительно невозможно поверить, выглядит звезда как минимум на 10 лет моложе своего реально возраста.

«Какой милый пухляш!» «Какие щечки, прелесть!»

— писали поклонники, поздравляя кумира с праздником и желая ей здоровья, счастья и любви. Вокруг красивой актрисы вьется множество поклонников. Внимание некоторых Любовь считает слишком навязчивым. По словам Толкалиной, чтобы встретиться с ней, некоторые мужчины готовы платить.

«Начинаю бояться, когда некоторые мужчины приходят на все спектакли подряд, дарят цветы, предлагают деньги за свидания, какие-то баснословные суммы предлагают, чтобы со мной поужинать, причем не только в Москве! Бог его знает, что у этого человека в голове происходит, но, может быть, это кому-то так необходимо, что может даже спасти жизнь. Я себе не могу представить, с кем бы я хотела так поужинать. Есть люди, с которыми хотела бы поговорить, но поговорить же можно и без денег»,

— делилась актриса в интервью журналу Hello!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог