«Такое случается»: Нюша призналась, что увела Сивова из семьи

Певица призналась, что стала разлучницей.
16 Июля 2020
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов
Фото: Елизавета Карпушкина

Нюша стала гостьей ю-туб шоу «А поговорить», где, наконец, разрешила мучивший поклонников вопрос: начались ли отношения певицы с супругом Игорем Сивовым с чистого листа — или она стала той роковой красоткой, в результате которого распался предыдущий брак Игоря. Нюша подтвердила слухи о том, что их роман с Сивовым начался, когда тот был женат.

«Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей, — рассказывала Нюша. —  Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать... Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь».

При этом артистка уверенно заявила, что влюбилась в Сивова с первого взгляда — в тот день, когда они впервые встретились в Казани. Артистка призналась, что сразу поняла: она нашла своего человека. «Для меня остановилось время, я стала понимать, насколько этот человек для меня особенный. Нет, у меня не сносило крышу, это было другое... Это было понимание, что я нашла свое», — рассказала звезда.

Долгое время бывшая жена Игоря – хореограф Алена – искала силы, чтобы простить экс-супруга. И нашла их. Сейчас Игорь регулярно видится с сыновьями от этого брака, знакома с мальчиками и Нюша. Артистка считает мужа замечательным отцом – заботливым и ответственным. Она отметила, что Игорь является для сыновей авторитетом и принимает непосредственное участие в их воспитании. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог