«Такие девушки, как звезды!» Артистки за 50 в бикини и купальниках — видео

Долиной, Милявской и Кудрявцевой есть что показать.

Некоторые звезды перешагнули 50-летний рубеж, но выглядят настолько потрясающе, что могут себе позволить публиковать фото и видео, где позируют в купальниках. Например, Лариса Долина за последний год так похудела, что, конечно же, отправившись на отдых, купила яркие и стильные бикини, шорты и топы.

65-летняя певица, к слову, купила не слитные, а раздельные купальники. Артистка за последнее время кардинально, невероятно преобразилась, поэтому не удивительно, что звезду эстрады то и дело подозревают в использовании фотошопа.

Лолита Милявская также рада своему преображению. Для пиара своей последней песни артистка разделась до стильного черного купальника, да так и пошла по городу. Прохожие, полагаем, были просто счастливы увидеть длинноногую диву.

Ирине Безруковой — 56 лет. Но поверить в это решительно невозможно. Хотя звезда не носит бикини, однако фото и видео в слитных купальниках публикует достаточно часто.

Не отстает от них и Лера Кудрявцева. Впрочем, телеведущей только «стукнуло» 50. Точеной фигуре звезды могут позавидовать и 20-летние девушки.

Впрочем, часть интернет-пользователей неизменно критикует артисток за подобную откровенность. А как считаете вы: снимки и видео в купальниках, когда вам исполнилось 50 лет, — моветон или повод для гордости?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог