«Такая девка растёт!» Гузеева очарована красотой дочки Кудрявцевой

Ведущая поделилась умилительными кадрами с двухлетней Машей.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

У дочки Леры Кудрявцевой те же привычки, что были у ведущей в детстве. Звезда шоу «Секрет на миллион» поделилась в Инстаграме* умилительными кадрами, как двухлетняя Маша ест хлеб, откусывая прямо от буханки. На видео мама интересуется у своего ребёнка, увлеченного процессом, вкусно ли ей? Девочка ответила кивком головы и продолжила заниматься «истреблением» запасов хлеба.

«Помню в детстве, когда ходила за хлебом в магазин, сгрызала пол булки по дороге домой»,

— поделилась Кудрявцева воспоминаниями.

Дочка Леры Кудрявцевой — Маша
Фото: Instagram*.com

Друзья ведущей оставляют восторженные комментарии под этой записью. Они отмечают, что дочь Кудрявцевой растёт невероятно обаятельной и милой. «Такая девка растёт! Глаз не оторвать», — высказалась под фото Лариса Гузеева.

Лера, хотя и является работающей мамочкой, проводит со своей маленькой наследницей много времени. Она водит её на занятия к известному педагогу, работающему с дошкольниками. Во время урока Маша демонстрирует не по годам развитые логику и внимание. Похоже, что в семье Кудрявцевой растёт юный вундеркинд.

Кудрявцева, между прочим, уже почти полностью восстановилась после полученного в январе перелома. В результате неудачного падения с лестницы она сломала крестец. Лера рассказывала, что чудом не раздавила свою дочь, которая стояла возле того места, куда она приземлилась. Изначально говорилось о том, что ведущая будет прикована к кровати минимум месяц. Но ей удалось восстановиться гораздо быстрее. Уже в первых числах февраля она впервые появилась на публике после травмы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог