Так вот причем тут «крот!» — нищий Алибасов пытается заработать на пиаре

Окружение продюсера считает, что он пошел на историю с отравлением от отчаяния.
31 Июля 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Социальные сети

Оказывается, Бари Алибасов, который ранее считался одним из самых богатых людей в мире шоубизнеса, на деле зарабатывает совсем немного. Его доходы, согласно справке 2 НДФЛ, весьма скромные для представителя шоу-бизнеса. В сентябре 2018 года сумма дохода продюсера составила 114 942 рубля. В октябре прошлого года Алибасов получил и того меньше – 57 471 рубль. Правда, в ноябре и декабре прошлого года продюсер неплохо заработал. Тогда снимался фильм о его женитьбе на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. В ноябре Бари заработал 1 миллион 725 тысяч, а в декабре — 1 миллион 149 тысяч. Эти деньги он получил от телевизионщиков.

Такое расследование провел ресурс kp.ru. Как оказалась, даже роскошная квартира Алибасова, которую он неоднократно демонстрировал журналистам, не принадлежит ему полностью. «Я покупал все три квартиры, а оказалось, что оформлены на меня только две. Но поскольку все квартиры объединены в одну большую девятикомнатную, то, как только меня не будет на этом свете, человек, на которого записана часть площади, просто не пустит сюда ни моего сына, ни мою жену. Возможно, ему даже выгодно, чтобы я побыстрее умер», — заявил Бари Алибасов, слова которого цитирует «Комсомольская правда».

Многие из окружения звезды считают, что история с отравлением связана с незавидным положением, в котором оказался пожилой продюсер.  Например, в этом уверены Лена Ленина и Станислав Садальский. Сомневается в правдивости слов Алибасова и Дмитрий Шепелев. Так или иначе, но история с отравлением сработала и привлекла внимание к самому Бари Каримовичу и новому клипу группы «На-на», что позволило продюсеру заработать денег. Быть может новая музыкальная работа группы не была бы столь популярна в Сети, если бы не всеобщее внимание, которым окружен Бари Каримович последние два месяца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог