«Так нельзя с людьми!» У Лукерьи Ильяшенко случилась истерика на «Последнем герое»

Актрису долго не могли успокоить.
27 Февраля 2020

У Лукерьи Ильяшенко сдали нервы на второй неделе выживания на необитаемом острове в шоу ТВ-3 «Последний герой. Зрители против звёзд». Девушка сорвалась после того как узнала, что призом за победу команды звёзд в сложном испытании стало всего лишь… немного гречки, печенья и 300 граммов мяса! 

Актриса обвинила организаторов программы в «издевательстве» над участниками. «Ну нельзя же так над людьми издеваться, серьёзно!!! Мы спим на каком-то говне, едим какое-то говно. Мы же не ленивые: мы можем в любой момент собрать или поймать что-то, но тут ничего нет!», — не сдерживала слёз Лукерья, которую утешала вся команда звёзд. 

Что за испытание подкосило актрису и в каком состоянии находились остальные участники, включая проигравших зрителей, канал ТВ-3 покажет в эту субботу в 19:00 в шоу «Последний герой. Зрители против звёзд»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог