«Так и не скажешь, что мама»: Брежнева показала на пляже роскошную фигуру в бикини

Певица устроила себе внеплановые каникулы.
Вера Брежнева — фото
Вера Брежнева
Фото: Instagram*.com

Вера Брежнева воссоединилась со старшей дочкой, живущей в Штатах. Накануне певица улетела в отпуск, который решила провести со своей семьей. Артистка поделилась радостью, что наконец-то проводит время в компании сразу двух наследниц: Сони и Сары.

Путешествие певицы за океан совпало с важным событием в жизни её старшей дочки. Вчера Соня отмечала день рождения. Брежнева поделилась по такому случаю в Сети редким архивным фото и трогательным поздравлением в адрес именинницы. Сегодня исполнительница поблагодарила всех за поздравления и теплые пожелания, которые она передала своей дочке.

Кажется, Вера до сих пор не может поверить, что Соня стала совсем взрослой. В Инстаграме* появилось новое фото Брежневой, сделанное на побережье. Звезда эстрады подписала снимок, где она позирует в бикини и с панамкой на голове:

«Счастливая мама 20-летней дочери. Самое большое мое счастье, что я наконец-то с обеими дочками! Ещё и на каникулах!»

Фанаты обсуждают снимок Брежневой в купальнике и делают комплименты её фантастической форме. «Так и не скажешь, что мама», «Всем бы так выглядеть, это сложно», «Фигура просто огонь!», «Безумно красивая», «Как такое может быть? Дочке 20, а маме вечно 18?» — комментируют фото поклонники.

Между прочим, через год отмечать юбилей будет уже сама Вера. В начале февраля певица отметила 39-летие. Празднование прошло в Санкт-Петербурге, куда она приехала в компании своего мужа Константина Меладзе и друзей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог