Так и лезет в кадр! Сын Меган Маркл мешает ей работать

В семье герцогини подрастает будущая телезвезда.
12 Сентября 2020
Принц Гарри Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Материнские гены юного Арчи, сына Меган Маркл  и принца Гарри, уже дают о себе знать. Хотя малышу нет еще и полутора лет, он уже демонстрирует задатки телезвезды. Арчи явно унаследовал способности своей мамы, которая до замужества успела сделать успешную карьеру на телевидении – в сериале «Форс-мажоры».

Как рассказал в своем подкасте Омид Скоби, автор книги о Меган  и Гарри, который на постоянной основе сотрудничает с принцем и герцогиней, Арчи просто обожает «вклиниваться» в видеозвонки Маркл. «Он так и норовит попасть в кадр!» — рассказал Скоби. Увидев мать за компьютером во время ее видеозвонков и конференций, связанных с благотворительной работой, он тут же карабкается к матери на колени. И в результате становится участником онлайн-встреч.

В первый раз Арчи продемонстрировал, как он свободно держится перед камерой, еще в апреле, когда стал участником видеопоздравления Меган и Гарри  — королеве Елизавете по случаю ее дня рождения. А в следующий раз малыш проявил свои задатки во время видео, записанного Меган в честь уже его дня рождения, для благотворительной организации, помогающей особенно уязвимым детям во время пандемии. И с тех пор он стал регулярно появляться на видео с Меган. И хотя это немного мешает герцогине работать, она снисходительно терпит выходки сына.

Любопытно, что принц Луи — кузен Арчи, младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма — тоже не может удержаться, чтобы не «встрять» в видеозвонки своей мамы. Однако, в отличие от сына Меган, Луи позировать перед камерой не любит. Как рассказал его отец Уильям, юный принц, едва завидев красную кнопку «отключить», тут же ее нажимает, прерывая видеобеседу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог