Таисия Вилкова рассказала о лишениях в детстве

Звезда сериала «Деффчонки» на «ТНТ» Таисия Вилкова исполнила одну из главных ролей в фильме «Чемпионы», который выйдет на большие экраны 23 января.
16 Января 2014
Таисия Вилкова
Таисия Вилкова
Фото: PersonaStars.com

Звезда сериала «Деффчонки» на «ТНТ» Таисия Вилкова исполнила одну из главных ролей в фильме «Чемпионы», который выйдет на большие экраны 23 января. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» девушка рассказала, что начала сниматься в кино с раннего детства, именно поэтому ей приходилось отказываться от многих вещей. 

«Из-за постоянных съемок я порой не успевала ходить в школу, общаться с друзьями, ездить в детские лагеря и ходить на дискотеки. В общем, лишалась всего того, что так радовало моих сверстников. Да и сейчас из-за плотного графика мне не всегда удается выделить много времени на отдых. Однако я не считаю, что приношу себя в жертву кинематографу. Я занимаюсь тем, что действительно мне нравится!» — отметила актриса.

Напомним, Таисия Вилкова исполнила роль серебряного призера Олимпийских игр 2010, сноубордистки Екатерины Илюхиной, в спортивной драме «Чемпионы». «Это кино основано на реальных событиях. И мне даже удалось познакомиться с Катей Илюхиной. Она очень приятная, солнечная и открытая девушка. Приятно, что я сыграла не просто персонажа, которого я узнала по фотографиям и по написанной истории, а человека, с которым лично знакома!» — рассказала Таисия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог