Тает на глазах: СМИ узнали причины резкого похудения Бородиной

В Сети писали, что ведущая находится в депрессии из-за развода.
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина после развода стала чаще фотографироваться в полураздетом виде. Как объяснила на днях ведущая, она свободная женщина и имеет полное право публиковать провокационный контент. Пока одни фанаты волнуются за нравственную составляющую таких съемок, другие переживают из-за изменений во внешнем виде Бородиной.

Поклонники бьют тревогу и пишут, что их кумир просто тает на глазах. В Сети уверены, что и без того миниатюрная Ксения потеряла вес на фоне депрессии и переживаний. Сначала случился развод, причиной которого стало предательство Курбана Омарова. Потом она несколько раз оказывалась в центре скандалов — то из-за Ольги Бузовой, то из-за Виктории Бони.

Сейчас в её жизни не менее нервный период, связанный с участием в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Ксении приходится тренироваться усерднее других участников из-за предвзятого, как ей кажется, отношения членов жюри. Она старается, получает травмы, преодолевает себя и всё равно получает не те баллы, на которые рассчитывает.

Психолог Анетта Орлова рассказала, что постоянные стрессовые ситуации могут приводить к серьезным хроническим проблемам. В этом случае будут страдать почти все системы организма. Как раз недавно Бородина рассказала, что перед одним из последних выходов на лед у неё случился приступ панической атаки.

«Есть такое понятие как психосоматическая семерка — это заболевания, которые напрямую связаны именно со стрессом. Например, это дыхательные органы, сердечно-сосудистая система, язва желудка, разного рода аутоиммунные истории и, в том числе, не дай бог, может быть и онкология»,

— цитирует психолога «Пятый канал».

Впрочем, Бородина держит ситуацию под контролем. Она редко жалуется на плохое самочувствие и следит за своим питанием. Ведущая уверяет, что на её фигуре отразились активные занятие спортом и не более того.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог