Сюрприз: Спирс родила дочку в Луизиане

Малышку назвали в честь тёти.
14 Апреля 2018
Джэйми Линн с мужем и дочерью
Фото: LEGION-MEDIA

Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн стала мамой во второй раз. Она родила девочку, вес которой при рождении составил 3 килограмма 400 граммов, а рост —  49 сантиметров. Малышку, которая появилась на свет в госпитале в городе Covington, штат Луизиана, назвали Айви Джоан. Отец новорожденной — муж младшей Спирс Джейми Уотсон, свадьбу с которым она сыграла в 2014-м.

«Мы абсолютно счастливы, что наша семья пополнилась прелестной девочкой! — заявила мамочка малышки. — Хочу объяснить, что свое второе имя — Джоан — она получила в честь моей любимой тети, которая умерла 10 лет назад. Это была самая замечательная женщина из всех, с кем мне приходилось встречаться в жизни».

Бритни уже успела поздравить младшую сестру с рождением малышки. «Я чрезвычайно взволнована и обрадована тем, что малышка Айви пришла в этот мир. Поздравляю тебя, Джейми, и твоего мужа! Я вас всех просто обожаю!» — написала певица на своей страничке в социальной сети.

У малышки Айви есть старшая сестренка  — 9-летняя Мэдди, отцом которой является Кэйси Олдридж, бывший приятель Джейми Линн. Напомним, что в прошлом году Мэдди чуть не погибла, когда квадроцикл, на котором она ехала по берегу, опрокинулся в пруд. Мэдди какое-то время пробыла под водой, так как оказалась зажата сплющившейся рамой машины. К тому же, её удерживал заклинившийся от удара замок ремня безопасности. Девочку удалось вернуть к жизни только в результате реанимационных процедур, проведенных врачами медицинской авиации, которые прибыли на место. Однако еще более 48 часов после этого доставленная в больницу Мэдди пробыла в коме. То, что девочка не только пришла в себя, но и смогла впоследствии полностью восстановиться, и врачи, и родные сочли настоящим чудом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог