Сыну Жанны Фриске пожелали счастливой жизни

Звездные друзья и коллеги поздравляют известную певицу Жанну Фриске, которая 7 апреля впервые стала мамой...
Жанна Фриске
Фото: из микроблога

 

Звездные друзья и коллеги поздравляют известную певицу Жанну Фриске, которая 7 апреля впервые стала мамой. Малыша, появившегося на свет в одной из клиник Майами, назвали Платоном.

«Говорят, Жанна Фриске сына родила! Я искренне поздравляю Жанну с самым прекрасным событием в ее жизни! Пусть сын растет здоровым!!!» - написала в Twitter телеведущая Анфиса Чехова, которая сама около года назад стала мамой милого малыша Соломона (или, как Анфиса ласково его называет, Солика).

Поздравила Жанну с этим важным событием и другая певица, недавно ставшая мамой. «Мои поздравления Жанне Фриске! Желаю ее сыночку Платону счастливой жизни, любви и радости! Happy birthday! God bless!» - написала в микроблоге Карина Кокс, которая  в конце декабря прошлого года родила малышку Камиллу.

Певица и дизайнер Таня Терешина, которая пока не познала радостей материнства, тоже отправила свои поздравления на солнечное американское побережье: «Как круто! У Жанны Фриске сын! Вот оно, счастье! Сын, любимый рядом и счастливая жизнь впереди! И только так! Поздравляем все!)))))», - написала Терешина в Twitter.

Напомним, слухи о том, что Жанна Фриске беременна, появились еще в конце лета прошлого года, однако певица их отрицала. Все тайное стало явным, когда в Сеть просочились фотографии звезды, сделанные во время съемок новогоднего «Голубого огонька». Сейчас певица находится в клинике Майами, где от нее практически не отходят возлюбленный Дмитрий Шепелев, сестра Наташа и родители певицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог