Сыну Жанны Фриске объяснили отсутствие мамы
Дмитрий Шепелев не позвал на праздник сына его родню?
08.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    СемейкаФри решила попиариться на внуке. Лучше бы рассказали бы, когда деньги фонду вернут. Бабуль не хочешь вернуть? Детей больных не жалко? Скоро платон в школу пойдет, над ним все смеяться будут. Мерзкая семья Фри

    • > Огонь-7899
      #
      Огонь-7899, Диму-то не особо жалко,чувствуется тот ещё... Платона да, жалко.

      • > Облачко-4394
        #
        Облачко-4394, ну да, вам тогда таких родственников раз не жалко.

    • > Огонь-7899
      #
      Огонь-7899, Великая способность нашего народа - считать деньги в чужом кошельке! Вам то какое дело до их денег? До того куда они, или не они их дели? Вы лично отправляли ей на лечение? Не думаю...Не думаю, что те люди, которые от сердца тогда отправляли деньги, сейчас с возмущением спрашивают - "а деньги где?", не для того и не потому давали то...

      • > Пазл-2422
        #
        Пазл-2422, а не пошли бы Вы??? Да, отправляла деньги. И мне НЕ ВСЕ РАВНО куда они в итоге пошли: на переделку носа лентяйки Вшивковой, или достались после смерти Жанны больным деткам!!! И я с возмущением спрашиваю: А ДЕНЬГИ ГДЕ???

        • > Мороженое-6296
          #
          Мороженое-6296, сначала спросите шепелеву, эрнсту и директору русфонда, а потом уже родителей. Сколько миллионов сделали, на имя Жанны?. И до сих пор, эрнст и русфонд, миллионы делают, а эти дети для отвода глаз.

      • > Пазл-2422
        #
        Пазл-2422, Да пусть бы оставили деньги себе, поблагодарили бы народ. Но они ведь начали обвинять отца своего внука в том, что он эти деньги взял, начали обвинять Русфонд, который эти деньги родным предоставил. Это ведь подло. Как после этого возможно общение?

      • > Пазл-2422
        #
        Пазл-2422, это пишут старики шепелева. Не обращайте внимание. Вот именно, деньги пожертвовали Жанне, а не шепелеву, эрнсту и директору русфонда.

    • > Огонь-7899
      #
      Огонь-7899, конечно, с таким "отцом" - гомиком-шепелевым, стыдно будет.

  • #
    И правда, семейка мерзкая. Жаль Диму. И Платона.

    • > Облачко-6313
      #
      Облачко-6313, да...жаль диму...спит сейчас со всеми,кто подберет


  • #
    Кто бы не давал деньги - люди или Русфонд - давали на лечение . Так и отчитайтесь за лечение, а разницу верните. ))) И действительно Платон в школу через год пойдёт и наверняка кто нибудь да расскажет и про маму и про поведение дедушки с бабушкой. Так что надо достойнее себя вести.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас