Сыну Филиппа Киркорова исполнился год

29 июня сын Филиппа Киркорова Мартин, которого певцу родила суррогатная мать в США, отпраздновал свой первый день рождения.
01 Июля 2013
Дети Филиппа Киркорова: дочь Алла-Виктория и сын Мартин
Фото: из микроблога
«Сегодня моему сыну исполнился один год! С Днем Рождения,Мартин!»
Фото: из микроблога

29 июня сын Филиппа Киркорова Мартин, которого певцу родила суррогатная мать в США, отпраздновал свой первый день рождения. Киркоров опубликовал несколько снимков с праздника в Twitter и принял поздравления от друзей.

«Сегодня моему сыну исполнился один год! С Днем Рождения, Мартин! И спасибо ВСЕМ огромное за поздравления!» — написал король российской эстрады. 

«Филиппчик родной! Поздравляю! Пусть растет здоровеньким, сильным, умным, настоящим мужчиной! Люблю», — поздравила певца и его сына Анастасия Стоцкая. Не остался в стороне и Николай Басков: «Присоединюсь ко всем поздравлениям!!! А малыш даже не представляет, что родился год назад и уже принц!)))»

Юлия Савичева тоже оставила в микроблоге Киркорова свои наилучшие пожелания: «Филипп, поздравляю вас и вашего сына. . Здоровья малышу, а вам терпения». Малыша и папу поздравили Ирина Роднина и Ани Лорак: «Один год — серьезна дата! Поздравляю! <...> С Днем Рождения, пусть растет такой же красивый, здоровый, добрый, как его папа! :)»

Напомним, в начале июня Филипп Киркоров крестил сына. Таинство крещения Мартина прошло в Саввино-Старожевском монастыре в Подмосковье. Как стало известно «7Д», автомобиль артиста подъехал к одной из церкви на территории монастыря. Филиппа и двух его малышей священнослужители ждали с самого утра. В церкви присутствовали лишь самые близкие друзья певца.

Мартин сначала вел себя спокойно, однако в какой-то момент расплакался, но потом быстро успокоился на руках у крестного папы. По уже сложившейся доброй традиции крестным стал Андрей Малахов (он крестил старшую дочь Филиппа Аллу-Викторию), а крестной мамой — близкая подруга артиста. «7Д» дозвонился до певца, чтобы поздравить его с крещением сына: «Спасибо большое, — поблагодарил Филипп. — Это, безусловно, важное событие для моей семьи!»

Именинный торт
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог