«Сынок недоношенный»: Костенко пережила мучительные схватки
Жена Дмитрия Тарасова очень переживает за здоровье будущего ребенка.
19.10.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    На блогерстве четырех детей не прокормишь, о чем писать-то будет этот скудоумный спортсмен ? Как сношался с разными женшинами что ли , так этим никого не удивишь.

  • #
    То-то Тарасов со всеми попрощался, оказывается тренировочные схватки начались!

  • #
    Видимо, проявить себя нечем, если пишет очевидную *уйню. Ребенок, рожденный на несколько дней раньше ПДР, предполагаемой даты родов, недоношенным не считается. А вот рожать каждый год - через год, не давая организму восстановиться - не от большого ума.

    • > Череп-2201
      #
      Череп-2201, все что хотела,написали вы.

    • > Череп-2201
      #
      Череп-2201, Надо спешить! Тарасов у одной жены надолго не задерживается! Если не удастся его удержать выводком детей, то хотя бы алименты побольше урвать можно. Хотя дети делались, когда он еще худл-бедно работал, а теперь много с него не поимеет.

    • > Череп-2201
      #
      Череп-2201, +


  • #
    Ха! Карьеру он решил завершить! Видимо не заметил, что она давно с ним завершила

  • #
    Вот же собрал бог пару придурков. Катят бочки на бузову зря, быстро девка просекла, что товарищ очень ненадежный, проще говоря никакой. А эта лахудра губу раскатала и плодится как крольчха.

  • #
    Что за хрень!!!! У неё "тренировочные схватки", а она в сетях шарится!!! Люди, очнитесь, эти недоумки не вылезают из сетей, ну, всё успевают, даже в схватках успевала строчить. Дура несусветная! Да таких мамаш надо ограждать от детей! Они же ничего, кроме себя любимых, ге видят и не чувствуют! Два идиота: футболистик и курица.

    • > Туфелька-8017
      #
      Туфелька-8017, ахахах

  • #
    Дааа.... собираясь рожать 3-его ребенка, не знать на каком сроке беременность считается доношенной... это конечно полное фиаско! Ребенок считается доношенным с 37 недели, а не с субботы...

    • > Сова-5501
      #
      Сова-5501, ржу с субботы

      • > Туфелька-3412
        #
        Туфелька-3412, я тоже

    • > Туфелька-3412
      #
      Сова-5501, вот вот

    • > Туфелька-3412
      #
      Сова-5501, ахахаааа. Я тоже в а*уе от этой дуры.

  • #
    А у него была футбольная карьера?)))))))

  • #
    Кому интересно интересна эта свиноматка?))))))))

  • #
    Хоть Бузова мне фиолетово ,но она молодец ,что сбежала от него .

  • #
    неадекватные бузофаны здесь собрались.

    • > Птичка-4428
      #
      Птичка-4428, вы сделали такой вывод только потому, что здесь нет сахарно-ванильных комментариев? А должны быть? Если бы все писали "ах, ах, ах, какая Настя умница-красавица, какой Дима отец-молодец", то вы бы никаких "бузофанов" тут и не искали?

    • > Птичка-4428
      #
      Птичка-4428, дело не в "бузофанах". Дело в том, что человек, у которого уже 3-я беременность, пишет полную ересь... и потом у себя же в сторис, пишет, что ей все обьяснили, и успокоили... Слава Богу, что врач у которого она наблюдается, не купил себе диплом)

      • > Птичка-9200
        #
        Птичка-9200, Да она не умная,козыряет своей рожей,обычная,есть и покрасивее.Интересно,сколько еще нарожает,что бы удержать гулящего футболиста.

  • #
    Третьи роды и не знает когда рожать,прям странно. Тарасов как гулял,так и будет гулять,ей придется терпеть. Хоть и ругают Бузову,но она трудяга и зря она так переживала. Не факт,что через какое то время,Тарасов найдет себе еще женщину и богатую,хохлушка то,как говорят,пришла на все готовое.

  • #
    Кто они такие,не звезды,везде лезут,как тараканы,не красиво поступили с Бузовой,никому не интересно,как они живут,постоянно о себе напоминают,идите работать и не пишите всякую чушь,вам до Бузовой не дотянуться,не интересные люди.

  • #
    Хохлушка,наглая,разбила семью ,пришла на все готовое,живет за счет других,не будет ей счастье,ответит за все зло,все вернется бумерангом.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +