Сына Яны Рудковской госпитализировали после тренировки

Шестилетний Саша получил травму.
20 Июля 2019
Саша Плющенко
Саша Плющенко
Фото: @gnomgnomych Instagram*

Сын Яны Рудковской на днях побывал в больнице, куда его госпитализировали прямо с тренировки. Шестилетнего Сашу доставили в лечебное учреждение на «скорой». Как сообщается, мальчик выполнял один из элементов фигурного катания, но потерял равновесие и упал. Удар об лед пришелся на лицо — у Гном Гномыча, как его называют родители, был рассечен подбородок.

На полученную рану были наложены швы. Сейчас сын бизнесвумен и Евгения Плющенко уже снова вернулся к тренировкам. Врачи рекомендовали возобновить занятия спортом не раньше, чем через два дня после инцидента. Рудковская проследила за тем, чтобы это условие было выполнено. Но делать больший перерыв в тренировочном процессе, Яна с мужем отказались.

Евгений, вероятно, воспринимает травму сына, как пустяк. Учитывая, что сам он за спортивную карьеру перенес 16 операций. Поклонники в шутку называют Плющенко «терминатором» за количество шурупов и пластин в его позвоночнике. Несмотря на проблемы со здоровьем, он завоевал четыре олимпийские медали.

Благодаря своей силе воли Евгений не только вписал своё имя в историю фигурного катания, но и заработал себе на безбедную старость. Недавно в Сети разгорелся скандал из-за того, что спортсмен сфотографировался на фоне двух дорогих автомобилей. Он предложил поклонникам угадать, какую из них он выберет для своей поездки. Многие в ответ обрушились на него с критикой, уличив в хвастовстве. Однако он отстоял свою честь и заявил, что добился в жизни всего сам и имеет полное право на роскошную жизнь. Этому же он учит своего сына Сашу, который мечтает однажды затмить папу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог