Сын звезды сериала «Пятницкий» хочет купить мини-пига

Актриса Виктория Тарасова, которая прославилась благодаря съемкам в сериале «Пятницкий», готовится к новоселью.
14 Ноября 2013
Сын Виктории Тарасовой Данила
Сын Виктории Тарасовой Данила
Фото: из личного архива Виктории Тарасовой
Виктория Тарасова переезжает в новую квартиру
Виктория Тарасова
Фото: Юрий Феклистов

Актриса Виктория Тарасова, которая прославилась благодаря съемкам в сериале «Пятницкий», готовится к новоселью. В ближайшее время она вместе с сыном Данилой переедет в четырехкомнатную квартиру в районе Кунцево, где сейчас полным ходом идет ремонт. Возможно, вместе с этим важным событием произойдет еще одно — у звезды появится питомец. Во всяком случае, на этом настаивает Данила.

«Недавно Даник огорошил меня предложением завести мини-пига. Чуть не каждый час шлет мне фото маленьких свинок и подговаривает вместо кошки первым пустить в дом карликового поросенка. Я возражаю: «Даня, а если нам подсунут бракованного, и он вырастет в огромную свинью?» Он не моргнув глазом: «Съедим!» Чувствую, он меня убедит. Но это лучше, чем летучая мышь, которую он хотел раньше. Тогда я буквально костьми легла, чтобы подобного чудовища в доме не было!» — рассказала Тарасова во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Данила, будучи самостоятельным молодым человеком, умеет в случае надобности настоять на своем. И Виктория всегда считается с мнением сына. Она даже разрешила ему выбрать интерьер для своей комнаты. Данила оформил пространство в молодежном стиле, с граффити во всю стену.

«Сын увлекается музыкой, поэтому немало места займет диджейский пульт и акустическая система, а свой любимый горный велосипед он повесит на самое видное место — центральную стену!» — улыбается актриса. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог