Сын Яны Рудковской не будет ходить в школу
Родители приняли решение о домашнем обучении Саши.
11.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • anno

    #
    Бедняга!!!!!
  • Парус

    #
    Жаль парня. А старшие дети Рудковской уже стали чемпионами?

    • > Парус
      #
      Парус, да-отобрали детство у ребенка(((

    • > Парус
      #
      Парус, нееее, они для неё ошибка молодости

  • #
    Не пишите коменты, не ведитесь, ей лишь бы хайпануть, тогда и блоги и т.п. монетизироваться луче будут.Не тратьте свою душу на эти обсуждения

    • > Чашка-1739
      #
      Да обалдели эти "звезды"судьба их сына-это дорога вниз по налоннной!!!!


  • #
    Несчастный ребенок. Вырастит таким же малорграмотный и диковатым как его родители. У мамаши только шмотки в голове,думаю, она даже не знает, где находится Канада . Папа такой же.....только коньки.

    • > Привидение-2839
      #
      Привидение-2839, папа хоть чемпионом стал - а этот никогда не будет, нет у него никаких задатков, хоть по 12 часов будет тренироваться каждый день... Ну, а мама там просто сумашедшая...

    • > Привидение-2839
      #
      Привидение-2839, Вы тоже малограмотная, хоть и с другой судьбой. "ВырастИт" - это стыдно, не говоря о знаках препинания.

  • #
    На самом деле действительно жаль мальчишку. Перегнуть палку очень просто. Сложно потом это исправить. Огромное количество примеров, когда в подростковом возрасте у таких детишек, которые являются по сути заложниками родительских амбиций, начинает сносить крышу... Печально...

  • #
    Детства нет, но такая участь у всех, кто серьезно в спорте

  • #
    Бедный ребенок.....

  • #
    Пацан держись , попробуй не сойти с ума там у них .

  • #
    Вроде родная мать, а хуже мачехи! Так не любить своего ребенка!!!! Он для своих родителей не сын, а игрушка, которая их сближает, ведь никто не верит, что Рудковская любит своего мужа, а раз не любит мужа- не любит и ребенка.. PS Вот как- то приходит на ум Николаев и Проскурякова( хоть я ее терпеть не могу), но вот там ребенка очень любят и ему рады, и на нем не зарабатывают деньги и не заставляют в 4 года ‘ покупать’ маме чемодан от ‘louis vuitton’! Не знаю вырастет ли этот Саша или гном- гномы ( так по дурацки назвать сына, это надо умудриться, но куража в его танцах нет

  • #
    Кстати *Чашка *права, в танцах куража нет,а кататься можно и медведя научить.Интересно разве не видет этого папа ...

  • #
    Как надоели они уже со своим Сашей!!! Пусть хоть на божничку его посадит и целуют в ж... !!! Уже читать ни про Рудковскую, ни про их рыжего Сашу противно! Надоели!!! Надоели!!! Надоели!!!

    • > Осьминожка-7745
      #
      Осьминожка-7745, Зачем ребенка оскорблять ? Ему и так не сладко. С такими моральными уродами... родителями !!!

  • #
    Рудковская бы лучше в клинику сходила, шепелявость свою вылечила!

    • > Осьминожка-7745
      #
      Осьминожка-7745, И мозги. Извращенка !!!

      • > Солнышко-3004
        #
        Солнышко-3004, Я о Рудковской написала.

  • #
    Монстр, а не Рудковская!!!

  • #
    ЧУДОВИЩЕ ГЛАМУРНОЕ! Рудковская...мы тебя пропиарили. Можешь не благодарить !!!

  • #
    У других детей, кто в спорте, есть любящие родители. А эти психи, даже когда нужно дитю от тренировок отдыхать, долбят его и дома. Точняк, ищвращенцы...на больные головы.

  • #
    Два дебила-экспериментатора. На живом ребенке...эксперименты ставят.

  • #
    Твари. А таких...по-другому и не назовешь...

  • #
    Какие бы родители богатые не были бы.но они не должны создавать тяжелые условия ребенку и пользоваться его малолетством и его пока что беспомощностью.Такое воспитание напоминает воспитание гитлерюгенд.ребенок не имеет возможностей иметь общения с ровесниками.иметь друзей,жизнь напоминающая не мальчика.а мальчика робота.Тренировки не должны превышать больше часа в день.они загубят ребенка ради денег.опека должна контролировать такую жизнь малыша.заключение врачей и психолога очень важны.мальчик видно покладистый и очень грустные глаза-это говорит о том.что он очень несчастлив и зависим.Говорит мама.что он выбрал фигурное катание.но это чушь полнейшая-это насилие над ребенком.

  • #
    Пора органам Опеки и другим службам защиты здоровья и детства обратить внимания на жизнь этого малыша.его режим и здоровье.такая нагрузка не допустима для ребенка и очень странное воспитание и эти ограничения от детского коллектива.жизнь как у заключенного в тюрьме.только красивой с виду.психологам надо проверять психическое здоровье ребенка.Режим у ребенка не соблюдается тот.который нужен в 6 лет.такие нагрузки организму не допустимы и это преступление и за это надо нести ответственность перед законом.пора ребенка спасать.иначе все плохо для него все может кончится.особенно психика пострадает .Роднина молодец.она -звезда .но не издевалась над своими детьми.кататься они тоже умели.но выбрали без насилия свой жизненный путь.

  • #
    Да пусть вообще никуда не ходит. Что мир рухнет? Не уверена, что окажется лучшим спортсменом. Другие дети будут развиваться в социуме, а не на раскладушке с гувернёром. Вот если бы стал Пифагором 2 или Эйнштейном 2 А спортсменов много.

  • #
    Речь идёт о семейном обучении. Журналисты научитесь разбираться в терминах. Домашнее обучение назначается по медицинским показаниям.

  • #
    Фиг знает, правильно-не правильно.. Тут два варианта, либо пацан станет отличными фигуристом, либо даст родителям. , как следует " прикурить", когда вырастет.Посмотрим.

  • #
    Бедный мальчик...

  • #
    Сашенькой набили оскомину. Уже не только его родители, а именно он надоел. Ребенок многому научился, трудится. Но ведь очевидно, что это механический человечек, таланта нет. Но родительская любовь слепа, а денежный ручей он семье даёт.

  • #
    Страшно представить, если ребенок не станет чемпионом. Сейчас он побеждает, потому что нет соперников в его возрастной категории, а дальше. Я смотрела несколько выступлений Саши, ничего выдающегося, есть дети (простые), которые держатся на льду более уверенно и интереснее.

  • #
    Покушусь на святое. Я и в самОм Евгении Плющенко времен расцвета не вижу феноменвльного таланта. Ограниченные гибкость и растяжка коротконогого парня. Тем более, на фоне того, что исполняют сегодняшние фигуристы - земля и небо. Не понимаю всеобщего восторга.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +