Сын Яны Поплавской вырос настоящим мачо

33-летний Клим произвел настоящий фурор.
27 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Сегодня старшему сыну Яны Поплавской исполнилось 33 года. Актриса поздравила Клима с этим знаменательный днем и показала фанатам фотографии своего «мальчика». 

«С Днём Рождения, мой дорогой! — написала она. — С твоим Днём, Сын! Люблю тебя всегда и навсегда, с первой минуты твоего появления на свет! Очень ждала тебя девять месяцев, и наша встреча была огромным счастьем для меня! Удачи тебе на нелегком кинопути, счастья в жизни, радости от встреч с людьми, которые меняют тебя, делая лучше и мудрее! Пусть твой путь будет легким! С твоим 33-летием!»

Поклонники звезды не раз видели её сына, однако в таком образе — нет. Разменяв четвертый десяток, Клим стал настоящим мачо, который наверняка сводит с ума не одну девушку. Кстати, похоже, шанс завоевать сердце знойного красавчика у женщин есть. В 2015 году Клим женился, но в феврале этого года Яна упомянула, что её старший сын «был женат». По всей видимости, Поплавский снова свободен. 

Пока главной женщиной в жизни Клима остается Яна. Он даже сделал большую татуировку с маминым портретом на полспины!

«Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что на спине у моего старшего сына мой портрет! — говорит Поплавская. — Помню, как остолбенела, когда он пришёл домой и сказал: «Сюрприз!» Снял майку, а там — я! Так и живём! Я надеюсь, что прикрываю его со спины всегда и навсегда. Не знаю, есть ли ещё сыновья, которые «бьют» портреты своих матерей».

Клим Поплавский — старший сын Яны и режиссера Сергея Гинзбурга. Несмотря на непростые отношения с отцом, он пошел по папиному пути и стал режиссером. Правда, у него всё пока складывается чуть более удачно, чем у Гинзбурга в его годы. Одной из первых его работ стал сериал «Адвокат» с Андреем Соколовым в главной роли. Климу тогда было всего 25. Чуть позже он срежиссировал одну из новелл в фильме «С Новым годом, мамы!». А в 2015 году на экраны вышел первый самостоятельный фильм под руководством Поплавского под названием «Приличные люди». Там сыграли Наталья Медведева и Евгений Сморигин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог