Сын Высоцкого рассказал о тяжелой участи Марины Влади

Никита Высоцкий сделал признание.
24 Июля 2020
Никита Высоцкий
Никита Высоцкий
Фото: Юрий Феклистов

Прошло 40 лет без Владимира Высоцкого. Его не стало 25 июля 1980 года, но до сих пор вся Москва, в которой тогда шла Олимпиада-80, помнит, как хоронили народного артиста.

Никита Высоцкий – сын кумира миллионов, поделился своими воспоминаниями об отце, разводе родителей и рассказывает о своем отношении к Марине Влади.

Никита Высоцкий стал очередным гостем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Он рассказал о том, как  Владимир Высоцкий оставил семью ради красавицы Марины Влади.

Владимир Высоцкий был женат трижды, но только во втором союзе, с актрисой Людмилой Абрамовой, у него появились дети – Аркадий и Никита. Певец состоял в браке, когда познакомился с французской актрисой Мариной Влади. Узнав о его неверности, Абрамова забрала детей и ушла.

«Это было в 1968 году. Она сказала нам, что у папы другая семья. Мы достаточно болезненно это восприняли... Помню, как мы впервые увидели отца с Влади. Я сначала подумал, что он, как обычно с мамой, побежал навстречу. Но потом увидел: нет, волосы светлые», – рассказал Никита Высоцкий.

И все же негатива к новой возлюбленной отца у него не было. «Я не считаю Марину Влади врагом или разлучницей. Она старалась наладить с нами отношения, мы познакомились с ее детьми. Она передавала для нас игрушки, какие-то вещи привозила. Марина старалась, чтобы мы как-то общались, но не вышло у нее ничего. Просто потому, что мы были разные. Нет, мы не ревновали папу», – подчеркнул сын Владимира Высоцкого.

Со временем и Людмила Абрамова простила бывшего мужа. При этом она была уверена: Марине Влади очень не повезло. «К ее чести, надо сказать, что Володя жил не только хранимый Господом, но и ею. Ей досталось страшное. Володя был старше ее, к тому же сильно болел», – говорила мать Никиты Высоцкого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог