Сын возмужал, а дочка — рок-звезда: фото детей Пугачевой бурно обсуждают в Сети
Максим Галкин показал своих детей накануне окончания первого класса.
21.05.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Похоже суррогатные детки Боруховны будут так же "красивы"как и её Крыська и её старший внук.

    • > Бокал-1886
      #
      Бокал-1886, молодец отлично сказана эта старая б ь за е ба

  • #
    прекрасные и дети и внуки. не завидуйте, лучше порадуйтесь.

    • > Кошка-1539
      #
      Кошка-1539, ЛЮБИ И НЕ ЗАВИДУЙ ДУШЕЧКА

  • #
    Прекрасные дети, но постоянное выпендривание детей Пугачевой и Галкина уже раздражает!

    • > Кораблик-8353
      #
      ШЛИТЕ НА ХУЙКораблик-8353,

      • > Бантик-2216
        #
        шлите туда же пугачевских почитателей ( таких же высококультурных , как и она сама )


  • #
    Прелестная парочка. Пусть хранит их судьба от людской злобы.

  • #
    Прекрасные детки! Дай им Бог здоровья, А.Б. долгих лет жизни.

  • #
    Дети крыси и будут такие как она криворотые. Но задолбали, море детей- первоклашек абсолютно ничем не отличающихся от этих, дети и дети. Только боруховна со своим голубцом максом не знает в какую жопу их уже засунуть.

    • > Огонь-8146
      #
      Огонь-8146, Таких детей можно и нужно показывать, как образец отличного воспитания. И не пишите о деньгах. Не у всех богатых людей получаются достойные наследники. Часто даже наоборот, монстры типа Лёли Бухаровой.

      • > Колечко-4365
        #
        Колечко-4365, не шумите гоп, ещё не перепрыгнули!

    • > Колечко-4365
      #
      Огонь-8146, а Вы своих знаете в какую засунуть? Примите поздравления!

  • #
    Алла настоящая Р Ы Ж А Я вовсе не блондинка как ребёнок вот и весь ответ...

  • #
    Зачем нам знать о чьих-то детях?

  • #
    Загребли,больше нет не у кого детей?Хоть бы побумали,что выпустят в социум вот таких кривляк у которых нос к верху.

  • #
    Мне интересно,что вырастет из детей которых уже сейчас готовят в супердети ? А миллионы простых детей ???? Которые родились не от звездных родителей,

    • > Жук-8363
      #
      Жук-8363, эти дети вырастут достойными, их воспитывает не только А.Б., но и Максим, а он хороший, положительный папа, мама с папой любят и не балуют своих ребятушек

  • #
    Слишком много об одном и том же.Вообще не интересно

  • #
    Успокойтесь уже, хорошие, скромные, добрые дети, без выпендрежа. Правильно и разносторонне воспитаны, не избалованы, на которых приятно смотреть! А часто их показывают, для того, чтобы папарацци за ними не охотились. Много любопытных , злых и завистливых людей, они все равно будут следить за их жизнью. Всем добра!

    • > Кексик-3315
      #
      Кексик-3315, как приятно читать хорошие комментарии! Полностью согласна с Вами. Удивляюсь тем, кого злоба просто разрывает...

  • #
    Снова звезды , когда всё это закончится, так надоело бездарность на сцене....

  • #
    Это просто дети, а родители с жиру бесятся. Это разве первоклашки?

  • #
    Ребята, будьте добрее, жизнь так коротка!!!

  • #
    Написано мальчик сделал себе прическу. А не ему сделали? Надо ли в таком возрасте забивать голову детям суетным?

  • #
    Дети видимо есть только у звездных родителей. У остальных видимо дети, совсем не дети. Честное слова надоели пиарить пугачевских отпрысков. На какой сайт не зайдешь, какую страницу неоткроешь - везде дети пугачихи. Хватит уже. У нас у всех есть свои дети и они нисколько не хуже этих звездных отпрысков. ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ "ЛУЧШИМИ" ДЕТЬМИ!!

  • #
    Ну приковать к чьим-то детям внимание можно только искусственно, что и делают купленные СМИ с финансовым поощрением родителей этих детей

  • #
    Ненавижу когда обсуждают детей, это дети !!! Они и стиль будут менять и меняться, как будто у всех идеальные совершенные за своими следите, мне нет разницы это дети Аллы, или Пугачёвой лялечки ещё

  • #
    Прелестные дети здоровья им ,

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +