Сын возмужал, а дочка — рок-звезда: фото детей Пугачевой бурно обсуждают в Сети

Максим Галкин* показал своих детей накануне окончания первого класса.
Лиза и Гарри Галкины
Дети Аллы Пугачевой — Гарри и Лиза
Фото: Instagram*.com

К детям Аллы Пугачевой приковано повышенное внимание поклонников и прессы. Каждое новое фото двойняшек Примадонны приводит к бурным дискуссиям в Сети. Вот и последнее фото, которым поделился Максим Галкин*, было досконально изучено фанатами.

Муж Аллы Борисовны накануне заснял своих детей после школы. Лиза и Гарри оба были одеты в школьную форму, но выглядели как настоящие рок-звезды. Всё из-за «взрослой» верхней одежды. Под этим кадром в Инстаграме* появилось больше трех тысяч комментариев, где публика делится своими впечатлениями от фото.

Первое, на что обратили внимание в Сети — это новая прическа Гарри, которую на этом фото можно хорошо рассмотреть. Недавно он избавился от кудряшек и сделал короткую стрижку. Кажется, на фоне этих перемен сын Пугачевой стал выглядеть гораздо старше своего возраста.

Лиза же из «девочки-цветочка», носившей раньше в основном девчачьи наряды, превратилась в дерзкую звездочку. Кстати, согласно мнению большинства: дочке Аллы Борисовны больше подходит прежний стиль в одежде, а вот Гарри очень органичен — как настоящий «брутал».

Кстати, уже совсем скоро дети Примадонны закончат первый класс. Впереди их ждут летние каникулы, во время которых они наверняка будут путешествовать. Дочь Пугачевой мечтает о поездке во Францию, но пока что из-за закрытых границ воплотить мечту в реальность не получится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог