Сын Водонаевой отказался возвращаться к ней домой

Поклонники поражены интеллектом девятилетнего Богдана.
19 Мая 2020

Девятилетний сын Алены Водонаевой Богдан может легко давать мастер-класс на тему: «Уговорите родителей на что угодно». Мама, которая отпустила мальчика пожить неделю у папы, совершенно не ожидала получить от сына видеопослание, в котором он сказал следующее: «Мама, ты не думай, что я по тебе не скучаю! Очень скучаю! Особенно вечером! Я тебя люблю, я вас с папой люблю одинаково, просто я хочу еще немного с папой побыть. Я с тобой был два месяца!» — говорил на видео мальчуган.

Текст обращения удивительно напоминал классический разговор разводящихся родителей, обращенных к ребенку. Мол, мы разводимся, но любим тебя. Ролик рассудительного Богдана настолько растрогал Алену, что она, конечно же, дала разрешение погостить у отца еще немного.

«Я просто не могу! – подписала видео сына журналист. — Богдан был у папы всю прошлую неделю (папа на самоизоляции, поэтому я отпустила) Сегодня должен был вернуться домой. Но я получила вот такое видео в скайп. И теперь думаю: как после такого отказать?» Поклонники согласились, что отказать Богдану решительно невозможно. «Тонкий дипломат!», «Фантастика, какой умница!», «Какой хитрюга! Чудо, что за пацан!» — писали они.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог