Сын Виктории Бекхэм дебютировал с невестой на важном мероприятии

Триумф пары подпортил небольшой конфуз.
Ольга Масленникова
|
20 Сентября 2021
Бруклин Бекхэм - фото
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Фото: LEGION-MEDIA

Одна из самых красивых молодых пар заокеанского мира знаменитостей Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц совершили первый серьезный выход в свет. Молодые люди, которые вовсю готовятся к свадьбе, появились вдвоем на ежегодном балу Нью-Йоркского Института Костюмов —  Met Gala, одном из самых ожидаемых событий в мире моды.

22-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэмов пришел со своей 26-летней невестой в Metropolitan Museum of Art, где проходило одно из крупнейших благотворительных мероприятий. В этом году в качестве дресс-кода была объявлена тема «В Америке: Лексикон моды». Никола выбрала для этого события полупрозрачное платье от Валентино в пол ярко-розового цвета, которое она дополнила  длинными перчатками более нежного оттенка. А Бруклин, который впервые появился на данном мероприятии, был в классическом черном костюме и галстуке.

В целом дебют пары прошел удачно. Они поцеловались на камеру на красной дорожке, предварительно убедившись, что шлейф платья Николы расположился на полу, как нужно. Однако в какой-то момент все же возникла небольшая неловкость. Дело в том, что ведущие мероприятия не узнали Бруклина и представили его просто как «спутника Николы Пельтц».

Напомним, Бруклин начал встречаться с Николой в октябре 2019 года, и с тех они практически неразлучны. В июле 2020-го старший сын Бекхэмов признался на своей страничке в социальной сети: он сделал своей любимой предложение, а она ответила на него согласием. Таким образом их помолвка состоялась примерно через 1,5 года после того, как они познакомились на вечеринке в честь Хеллоуина.

Отметим, что родители обеих сторон с энтузиазмом поддержали решение своих отпрысков сыграть свадьбу. Как уже сообщалось, пара запланировала целых две церемонии бракосочетания. Одну хотят провести в Британии, где большую часть времени живут старшие Бекхэмы. А другую — в Америке, на родине Николы. По слухам, поскольку Никола является дочерью миллиардера Нельсона Пельтца, в прошлом году она и Бруклин «на всякий случай» подписали брачный контракт. И теперь, на основании этого документа, в случае развода каждый из них останется с тем, чем владел до бракосочетания, а также получит обратно то, что вложил в общую семейную жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог