Сын Валерии сыграет в Большом театре в свой день рождения

Певица Валерия, ее муж и старшая дочь поздравляют Арсения Шульгина с 16-летием и желают ему творческих успехов.
08 Ноября 2014

Арсению Шульгину, сыну певицы Валерии, сегодня исполняется 16 лет. Вся семья поздравила молодого человека с днем рождения. Первой в соцсетях опубликовала трогательное послание его старшая сестра Анна Шульгина.

«Неужели моему любимому младшему брату уже 16 лет?!? — поделилась она. — Я помню, что придумывала тебе имя, когда ты был под сердцем у мамы. Помню, пыталась кормить тебя из бутылочки. Помню твои годы в детском саду. Это же было так недавно! А сейчас ты взрослый мужчина».

В своем поздравлении Анна отметила, насколько ее младший брат отличается от сверстников: «Не пить, не тратить время просто так, не курить, не шляться по клубам, а учиться, заниматься спортом, много читать, рано вставать, правильно питаться — вот от чего я в шоке! Серьезно! Я не видела ни одного парня в 15-16 лет,который бы имел бы такое же взрослое, разумное, мудрое целеустремление».

К поздравлениям присоединилась и сама Валерия.

«16 лет назад появился на свет мой младший сынуля: умный, добрый, талантливый @arseniy_shulgin, — написала певица. — Солнышко мое, с Днем Рождения! Пусть все лучшие качества в тебе с годами только крепнут! Будь, пожалуйста, здоров! Пусть жажда творчества и знаний никогда не иссякает, а впереди будет много побед! Люблю тебя бесконечно и очень горжусь».

Иосиф Пригожин также поздравил Арсения с днем рождения. Он рассказал, что в день своего 16-летия его пасынок, который профессионально играет на фортепиано, будет выступать на одной из главных сцен страны: «Стало доброй традицией в свой день рождения выступать на самых престижных площадках страны, вот и сегодняшний день не исключение — в свое шестнадцатилетие ты выйдешь на сцену самого знаменитого и самого престижного в мировом масштабе Большого театра, не многим это удается. Я желаю тебе, чтобы ты выступал как можно чаще на самых знаменитых площадках мира и завоевал любовь и признание всей планеты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог