Сын Валерии показал первое фото своего будущего ребенка

Арсений не собирается скрывать радостных моментов.
19 Октября 2020
Фото: Инстаграм*

Накануне слухи о том, что младший сын Валерии Арсений Шульгин скоро станет отцом, подтвердились. О том, что Лиана Волкова скоро станет мамой, рассказал сам Арсений.

 «1+1=3. У нас будет ребенок! — ликует Арсений и обращается к супруге: — Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большущей любви. Люблю тебя сильно-сильно».

Сегодня он опубликовал в личном микроблоге фотографию, сделанную во время первого УЗИ жены с еще не родившимся ребенком. «Теперь такие будни, — отчитался наследник артистки. — На экране можно увидеть малыша — если, конечно, присматриваться очень внимательно».

Пока пара не сообщает пол будущего ребенка, но молодожены говорят, что будут рады и мальчику, и девочке. Валерия полностью одобряет выбор сына и то, что он в таком юном возрасте решился стать отцом. Недавно певица признавалась, что планирует быть очень активной бабушкой и помогать сыну и невестке во всём.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог