Сын Валерии бросился на защиту своей мамы

Артемий резко высказался в адрес Юлии Михальчик.
10 Ноября 2019
Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Артемием
Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Артемием
Фото: Instagram*.com

Интервью Юлии Михальчик о романе с Александром Шульгиным привело к скандалу. В разговоре с журналистами певица усомнилась в том, что её бывший муж действительно может вести себя как тиран, как утверждает Валерия, прожившая с ним больше 10 лет. Михальчик сказала, что в отношениях с ней Александр был другим. В словах Юлии прослеживался намек на то, что Валерия могла врать про насилие со стороны Шульгина. 

«Думаю, невозможно детей рожать одного за другим от человека, который агрессивен. Мне кажется, говорить так об отце своих детей не стоило», — сказала Михальчик в эфире шоу «Судьба человека».

Старший сын Валерии — Артемий жестко отреагировал на то, что Юлии оправдывает поведение его отца, с которым он порвал отношения много лет назад. 

«Александр Шульгин — изверг и тиран! Мне на него наплевать. Поражает Юлия, которая выгораживает его, тем самым намекая, что Валерия и наша семья раздула всю эту историю», — цитирует сына Валерии «Стархит».

Валерия разгорающийся скандал пока что игнорирует. Всё, что она хотела рассказать публике о семейной жизни с Шульгиным она давно уже сделала и вряд ли хочет возвращаться к этой тяжелой теме снова.

Артемий, напомним, уже несколько лет живет в Швейцарии. В августе сын Валерии женился на своей возлюбленной по имени Наталья. Валерия на свадьбе не присутствовала, так как узнала о готовящемся празднике слишком поздно. Ведь график её выступлений расписан на много месяцев вперед. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог