Сын Топурии, дочь Нюши — самые экстравагантные имена детей звезд

К чему приводят эксперименты родителей?
Алиса Сушкина
|
22 Января 2021
Кети Топурия показала огромный живот накануне родов

Накануне стало известно, что Кети Топурия стала мамой во второй раз. У певицы родился сын, которого она назвала не совсем традиционно, артистка выбрала для наследника библейское имя Адам. Его старшую сестренку – дочку Кети от первого брака – звездная мама тоже назвала необычно: Оливия. А какие еще экстравагантные имена выбирают артисты для своих детей?

Нюша назвала дочь мужским именем

Нюша и Игорь Сивов
Нюша с мужем на дне рождения дочки
Фото: Instagram*.com

Певица долго скрывала имя своего ребенка. Знакомые пары узнали о том, как она и ее муж Игорь Сивов назвали дочь. Имя было редкое и красивое, и все же тезок в реальной жизни малышка вполне могла встретить. Первая информация гласила – девочку назвали Серафима, или кратко Сима. Правда же оказалась еще более фантастической.

Как призналась позже Нюша в интервью, они с мужем единогласно решили, что назовут дочь… Симба! Объясняя свое решение, супруги рассказали, что просто обожают мультик «Король Лев». Вот только одна нестыковочка: в мультфильме была девочка-львица Нола. А Симба был мальчиком… Получается, либо звезда назвала малышку мужским именем, либо все же дочку действительно зовут Серафима, но этот факт супруги решили скрывать. К слову, многие публичные люди далеко не сразу раскрывают, как назвали своих детей. Они не стесняются признаваться в том, что суеверны и боятся, что ребенка могут «сглазить».

Пока же девочку официально все называют Симбой. Многие уверены, что как только она подрастет, тут же сменит себе имя. Нельзя же, в самом деле, всю жизнь быть львенком?

Хейтеры сделали мем из-за имени внучки Валерии

Арсений Шульгин, Лиана Волкова и их дочь
Арсений Шульгин, Лиана Волкова и их дочь
Фото: instagram*

Младший сын певицы Валерии назвал дочь очень красиво Селин, с ударением на букву «И». Арсений Шульгин и его супруга Лиана Волкова решили объединить свои имена. Вот только ехидные интернет-пользователи злонамеренно поставили ударение на первый слог, быстро составили коллаж из фотографий новорожденной и известного актера Сергея Селина, прославившегося ролью в сериале «Улицы разбитых фонарей» и подписали: «Вот в честь кого сын Валерии назвал дочь!»

К слову, Валерия, столкнувшаяся с негативом со стороны публики в адрес имени внучки, резко осадила злопыхателей.

«Удивляюсь, когда советуют, какую кофту надеть, а вот это уже просто не гранью. Вам не кажется?»

— попыталась Валерия вразумить комментаторов, позволивших себе резко высказаться. Жаркая дискуссия между звездой эстрады и фанатами развернулась на её странице в Инстаграме*.

Имя дочки Лободы породила слухи о ее романе

Светлана Лобода с дочками: Евой и Тильдой — фото
Светлана Лобода с дочками: Евой и Тильдой
Фото: Социальные сети

Необычно для России назвала свою младшую дочь и Светлана Лобода. Девочку нарекли Тильдой. Это вполне обычное имя для Германии, а если учесть, что где-то за 9-10 месяцев до рождения малышки певицу видели в обществе лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, поклонники сложили два плюс два.

Так и зародились слухи о романе артистки с рок-музыкантом.  Мол, дочку звезда родила именно от фронтмена группы. Иначе зачем ей было бы выбирать такое имя?

Кстати, новость о рождении маленькой Тильды донеслась и до немецкой прессы. Как рассказала Нателла Крапивина, подруга и продюсер Лободы, Линдеманн увидел заголовки в газетах о беременности Светланы. Вскоре он написал Лободе сообщение со следующим текстом: «У нас с тобой мировой успех!» Кстати, старшую дочь Светланы тоже зовут не совсем обычно: Ева.

Впрочем, это лишь несколько примеров необычных имен звездных детей. Например, Данила Козловский с возлюбленной Ольгой Зуевой решили назвать малышку красивым и редким именем Ода. Получилось очень символично — ода любви популярного актёра и модели.

На фоне таких имен Саша Савельева с сыном Леоном, Ксения Собчак с Платоном, Дарья Сагалова с дочерью Стефанией и даже Ольга Шелест с дочерью Музой выглядят весьма скромно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог