Сын Тома Круза стал совершенно неузнаваемым

Новый имидж Коннора поразил фанатов.
Ольга Масленникова
|
03 Февраля 2021
Коннор Круз - фото
Коннор Круз
Фото: LEGION-MEDIA
Коннор Кру з- фото
Коннор Круз
Фото: instagram*.com/theconnorcruise/

Недавние фотографии приемного сына Тома Круза Коннора привели в замешательство фанатов его отца, знаменитого актера. Дело в том, что на его новых снимках, появившихся в Интернете, Коннора практически невозможно узнать. В самом деле, бывший красавчик Коннор превратился в солидного бородача, который выглядит значительно старше своих лет.

Заметим, что сделаны новые кадры были вовсе не папарацци, а самим сыном Круза, который поделился ими на своей страничке в социальной сети. Собственно говоря, Коннор опубликовал фото не для того, чтобы показать свой новый имидж, а чтобы дать возможность фолловерам оценить его рыбацкий улов. Сын Круза поделился снимком, на котором он, изрядно прибавивший в весе и отрастивший густую бороду, позирует с впечатляющей добычей — собственноручно пойманным им огромным тунцом. Это фото было сделано в лодке у берегов Коста-Рики.

На самом деле сын Тома и Николь Кидман нечасто балует фанатов своими снимками — после того, как он кардинальным образом сменил профессию, оставив карьеру диджея, которую начал еще в 16 лет. Между прочим, в этой сфере он добился впечатляющих успехов: его выступления с энтузиазмом встречали в разных точках мира, а гонорар сына Круза за 1 час работы составлял 5 тысяч долларов. Однако после вечеринки по случаю Хэллоуина в 2016 году Коннор внезапно принял решение завершить диджейскую деятельность. По его словам, в этот вечер он почувствовал, что больше не сможет этим заниматься, как будто его «что-то остановило».

Теперь,  несмотря на то, что Коннор зарабатывает в разы меньше, чем в те времена, когда был диск-жокеем, по его словам, он наконец-то чувствует себя счастливым. Теперь стиль его жизни изменился кардинально: он встает в 5 утра, проводя по 6 часов на палубе, зарабатывает всего 850 долларов в день. Однако он вполне всем доволен. Похоже, познав вкус и цену славы и денег, наследник Тома научился ценить простую жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог