Анастасия Решетова показала забавные игры с сыном

Модель опубликовала самое миое видео с маленьким Ратмиром.
15 Февраля 2020
Ратмир Юнусов и Анастасия Решетова
Сын Тимати и Решетовой покорил своим смехом
Фото: @volkonskaya.reshetova (Instagram* Анастасии Решетовой)

Несколько дней назад рэпер Тимати и его супруга Анастасия Решетова перестали скрывать лицо своего маленького сына Ратмира. Теперь трехмесячный малыш все чаще становится героем фото и видео личного блога Анастасии. Новое видео вполне может заслужить звание самого трогательного! На нем Решетова играет с малышом, а Ратмир весело и заливисто смеется.

Стоит отметить, что Анастасия успела показать себя заботливой мамой. Девушка сама занимается с малышом грудничковым плаванием, гуляет с крохой и не пользуется услугами няни (во всяком случае, на постоянной основе). Кроме того, Решетова недавно рассказала, что трехмесячный Ратмир растет очень любознательным ребенком и все время норовит отправиться изучать мир!  «Мне пришлось включить мобиль как объект для отвлечения внимания, потому что он всё время хочет куда-то уползти, а надо спать», — делится избранница Тимати.

Напомним, сын Тимати и Решетовой родился 16 октября 2019 года. На родах присутствовал не только сам рэпер, но и его мама — Симона Юнусова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог