Сын Сергея Зверева женился во второй раз

В Сети обсуждают скромную свадьбу наследника «короля гламура».
04 Ноября 2017
Сергей Зверев с женой Юлией
Сергей Зверев с женой Юлией
Фото: Социальные Сети

В Сети обсуждают вторую по счету свадьбу 24-летнего сына Сергея Зверева. Сергей-младший, как сообщают СМИ, женился на своей возлюбленной Юлии. Девушка является коллегой наследника «короля гламура» и работает с ним вместе в скромной гостинице на окраине города Коломна.

Свадьба, по заверению друзей пары, была скромной. Звездный папа, судя по всему, на торжестве отсутствовал. Он, как и в прошлый раз, он не одобрил выбор сына

Не так давно Зверев пожаловался в интервью, что протестует против свадьбы Сергея по простой причине: он, по мнению папы, должен думать сейчас не о личной жизни, а о карьере и образовании. С предыдущей женой Сергей-младший расстался уже через пару месяцев после свадьбы, что доказывает слова звездного стилиста о том, что сын немного форсирует события.

Зверев с детства приучал сына к миру шоу-бизнеса и вспышкам фотокамер, но Сергей-младший выбрал совсем другой путь. Он уехал подальше от столицы и нанялся за 30 тысяч рублей менеджером с гостиницу, огорчив, разумеется своего эпатажного отца. Тот надеялся, что сможет воспитать «достойную смену».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог