Сын Рудковской и Плющенко спел «Трололо»

Известный продюсер Яна Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко разослали друзьям приглашения на крестины...
23 Мая 2013
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Фото: из микроблога
Фото: из микроблога

Известный продюсер Яна Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко разослали друзьям приглашения на крестины их сына Александра, родившегося 6 января. Счастливые родители, ласково называющие своего малыша Гном Гномычем, подписали открытки от имени маленького Саши.

О грядущих крестинах в своем микроблоге в Twitter сообщил друг пары — дизайнер Игорь Гуляев: «Сколько событий в ближайшее время: премии, свадьбы, др и среди них еще одно приятное событие — крестины Гном Гномыча».

«Сынуля @yanarudkovskaya и @EvgeniPlushenko прислал приглашение, теперь тоже, как и @arman_dav, хожу и напеваю «Трололо»))))))))», — поделился Игорь с читателями.

Гуляев также опубликовал фотоснимок приглашения. Текст на музыкальной открытке гласит: «Александр Плющенко. Открой и послушай! Гном Гномыч. Крестины».

«Приехал в офис, а тут приглашение от сына @EvgeniPlushenko и @yanarudkovskaya) Причем открываешь, и играет «Трололо»!) А поет «Трололо» в пригласительном на крестины Плющенко-младший. Теперь хожу и напеваю «Трололо», да уж, эти Плющенко!) С утра столько позитива!) Счастья и здоровья малышу и родителям! «Трололо»...)», — написал в микроблоге директор телеканала МУЗ ТВ Арман Давлетьяров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог