Сын Ольги Кабо подарил ей замок

Актриса Ольга Кабо делится впечатлениями от поездки на Средиземное море с друзьями и поклонниками.
22 Августа 2014

Актриса Ольга Кабо отдыхает вместе с дочкой Таней и сыном Витей на средиземноморском побережье на острове Крит. Даже в отпуске звезда не забывает делиться впечатлениями от поездки с друзьями и поклонниками.

В своем Instagram* Ольга опубликовала несколько пляжных фото, на которых ее сын плещется в волнах и возится в песке. На всех кадрах малыш улыбается и охотно позирует маме. 

На одном из снимков Ольга держит двухлетнего Витю на руках, а рядом с ними – настоящий песчаный форт с крепостными стенами и рвом. «Сын подарил мне замок из песка», – подписала это фото Кабо.

Некоторые из подписчиков пожурили актрису за то, что она позволяет ребенку бегать по пляжу без плавок. Однако другие поклонники вступились за Ольгу: «В детстве, наверное, каждый купался голеньким, и ничего не случилось. Зато сейчас на пляже девочки в 3 годика бегают в плавках и бюстиках, что за бред...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог