Сын Николая Караченцова рассказал о состоянии отца, попавшего в реанимацию

Актер был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского.
21 Сентября 2017
Николай Караченцов с супругой
Николай Караченцов с супругой
Фото: ИТАР-ТАСС

В понедельник стало известно о том, что Николай Караченцов был госпитализирован в НИИ им. Склифосовского. Родственники актера уточнили тогда, что обращение в больницу связано с плановым осмотром артиста. Однако сегодня утром в Сети распространилась новость о том, что Караченцов был экстренно переведен в реанимацию. Сообщалось, что состояние артиста резко ухудшилось.

Впрочем, сын Николая Петровича Андрей поспешил опровергнуть слухи о «предсмертном» состоянии отца. По его словам, перевод в реанимацию был связан не с ухудшением самочувствия актера. 

«У нас плановое обследование. Когда проводятся обследования, после них папу переводят в палату реанимации, чтобы нам всем было поспокойнее, потому что там контроль за пациентами получше. Это для нашего успокоения!» — цитирует Андрея РБК.

Напомним, что в феврале этого года Николай Петрович вновь попал в ДТП. Машина актера, за рулем которой находилась его супруга Людмила Поргина, столкнулась в Подмосковье с грузовой «Газелью». От сильного удара автомобиль перевернулся. К счастью, Караченцов тогда не получил тяжелых травм.  После случившегося актер несколько месяцев восстанавливался в Болгарии, где у его сына свой дом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог