Сын миллиардера в прошлом: Стефания Маликова завела новый роман
Дочка музыканта рассказала о личном.
24.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Прямо не сплю по ночам: как там дела у Стефании Маликовой?! Кто она такая?! Что больше не о чем писать в инете?

    • > Конфетка-6046
      #
      Конфетка-6046,

  • #
    Видимо, парню надоели эти брови, как мои усы)

    • > Кораблик-4361
      #
      Кораблик-4361, )))

    • > Кораблик-4361
      #
      Кораблик-4361, думаю не только брови, но и завернутая перекачанная верхняя губа

    • > Кораблик-4361
      #
      Кораблик-4361, ага, штрокой публике нового кавалера показать стешка не спешит. Так это ж видно такое условие купленного эскортника, человек а здравом уме и не слепой с этой покоцаной теткой не пойдет и под пистолетом

  • #
    как еще так долго пацан с этим головастиком встречался)))


  • #
    О как! Вот не знала что Груздев- старший -миллиардер. это поэтому наша Тула после его правления в глубокой ОПЕ?

  • #
    Такая хорошенькая

  • #
    Удивили новостью!! Милиардер! А почему не слесарь или водитель скорой помощи?

  • #
    Скажу по секрету,мы все чьи-то сыновья и дочери. Но что-то никто про нашу жизнь никто не пишет. А тут как не откроешь-то Пугачиха со своими,то Алсу,теперь вот сенсация. Может надо обратить внимание на простых смертных. Если завтра доча Маликова не умоется-то никто и не заметит. А вот если электрик у них в доме лампу не поменяет-это будет сразу видно

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас