Сын Марии Кожевниковой получил медаль

19 января этого года Мария Кожевникова впервые стала мамой – она родила сына Ивана.
26 Марта 2014
Мария Кожевникова
Сын Марии Кожевниковой получил медаль
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

26 марта актриса и политический деятель Мария Кожевникова удивила своих поклонников. Она поделилась новостью о своем сыне Иване, которого родила в январе этого года от супруга, бизнесмена Евгения. 

Мария сообщила, что ее ребенок был удостоен первой в жизни медали. Фотографию награды Кожевникова разместила в своем микроблоге в Instagram*. На позолоченной медали изображен малыш, который сидит на фоне московского городского пейзажа. «Родившемуся в Москве», — гласит надпись на награде.

Поклонники звезды порадовались за нее и ее ребенка: «Очень красивая. Вы обязательно получите вторую!», «Здорово! Но главное не это, а здоровье наших деток», «В Петербурге тоже дают медали со свидетельством о рождении. У нас уже три».

Напомним, Мария Кожевникова до последнего момента скрывала свою беременность и рождение ребенка. Об этом несколько месяцев назад сообщила ее подруга Лада Фетисова, супруга хоккеиста Вячеслава Фетисова. «Жених не подставной. Она никому не говорит, а я вот от радости проболталась: мы ждем маленького и, если доверят, с удовольствием будем нянчить! Манюнька влюблена безумно, и я очень за нее рада», — отметила Лада Фетисова в интервью Ксении Собчак для журнала SNC.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог