Сын Ляйсан Утяшевой выбрал будущую профессию

Решение Роберта обрадовало гимнастку.
31 Января 2018

Ляйсан Утяшева поделилась новостями из личной жизни. Её сын, четырехлетний Роберт, на днях обрадовал её прекрасной новостью. Он выбрал себе будущую профессию: сын гимнастки собирается стать ветеринаром. «Я буду лечить всех собак!» — озвучил своё решение Роберт.

Разумеется, у сына спортсменки и шоумена Павла Воли будет еще много времени для того, чтобы передумать. Утяшева надеется, что мальчик выберет для себя какую-то практичную профессию, приносящую пользу окружающим, а главное, не связанную с изматывающими физическими нагрузками и травмами. Пройдя через многие испытания мира большого спорта, Ляйсан не желает подобной судьбы ни сыну, ни дочке. 

Конечно, в жизни Роберта всё-таки присутствует спорт, но на любительском уровне: трижды в неделю он посещает бассейн, а еще занимается футболом. А вот дочка Ляйсан и Павла хочет повторить судьбу мамы и стать профессиональной спортсменкой. Осенью прошлого года она заявила, что хочет, как мама, выступать на соревнованиях. Утяшева рассчитывает, что сможет убедить Софию в будущем выбрать карьеру актрисы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог