Сын Кристины Орбакайте закончил элитное британское учебное заведение — фото

Дени Байсаров похвастался своим успехом.
20 Октября 2019
Дени Байсаров
Дени Байсаров
Фото: Instagram*.com

Дени Байсаров принимает поздравления от друзей и близких. Младший сын Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова стал выпускником элитного учебного заведения, расположенного в Британии. Закончив с отличием частную школу в Подмосковье, внук Аллы Пугачевой переехал в Лондон. Сразу после этого молодой человек закончил программу Oxford Study Courses, открывшую ему возможность поступить почти в любое британское образовательное учреждение. 

Дени не стал хвастаться тем, где именно он учился, зато поделился фотографией в мантии и остроугольной квадратной шапочке с кисточкой — традиционном наряде выпускника. «Лучше поздно, чем никогда», — написал Байсаров в соцсети.

Судя по всему, возвращаться на Родину сын Кристины не торопится. Завидный жених уже обзавелся своим бизнесом за границей. Он является одним из основателей студии арт-терапии. Кроме того, он работает в сфере маркетинга и занимается фотографией. С мамой он видится довольно редко.

Весной Орбакайте нагрянула в Лондон на празднование 21-летия Дени. Звездная мама устроила сыну сюрприз на день рождения. Она инкогнито приехала на вечеринку своего младшего сына, прихватив с собой роскошный именинный торт. Праздник, к слову, прошел в одной из пятизвездочных гостиниц. Его старший брат Никита (первенец Орбакайте) поздравить виновника торжества не приехал. Скорее всего, мамина поездка не совпала по датам с расписанием Преснякова-младшего. Ведь известно, что все дети Кристины дружат между собой. Дени, кстати, присутствовал на свадьбе Никиты, которую он сыграл летом 2017 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог